スタッツ: チーム別
試合消化率: 88%
チーム数
32
試合数
96
総得点数
410
平均得点数/試合
4.27
得点数ランキング
| 1 |
横浜かもめスポーツクラブ
|
43 (7.2) |
| 2 |
ALA裾野
|
33 (5.5) |
| 3 |
SLA
|
31 (5.2) |
| 4 |
FC富士見台
|
29 (4.8) |
| 5 |
SUGITO UNITED FC
|
27 (4.5) |
| 6 |
横浜すみれSC-P
|
22 (3.7) |
| 7 |
八事FC
|
19 (3.2) |
| 7 |
FC ADERANTE
|
19 (3.2) |
| 7 |
呉羽FCフォーラス
|
19 (3.2) |
| 10 |
港FC
|
16 (3.2) |
| 11 |
デポルティーボ横浜
|
13 (2.6) |
| 12 |
栗船FC
|
12 (2.4) |
| 13 |
FC CLIO
|
11 (2.2) |
| 14 |
FC湘南辻堂
|
10 (2.0) |
| 15 |
東住吉SC
|
10 (1.7) |
| 15 |
鵠洋アーセナルC
|
10 (1.7) |
| 17 |
豊南SSS
|
9 (3.0) |
| 18 |
自由が丘サッカークラブ
|
9 (2.3) |
| 19 |
リバーFC
|
8 (1.6) |
| 19 |
富士見台FC
|
8 (1.6) |
| 19 |
鵠洋アーセナルD
|
8 (1.6) |
| 22 |
町田小川FC
|
7 (1.4) |
| 23 |
横浜すみれSC-S
|
7 (1.2) |
| 24 |
FCオリオン
|
6 (1.5) |
| 25 |
小布施町SSS
|
5 (1.3) |
| 26 |
朝日S.S
|
5 (1.0) |
| 27 |
石神SSS
|
4 (1.3) |
| 28 |
大豆戸FC
|
4 (0.8) |
| 29 |
アラス横浜
|
2 (0.7) |
| 29 |
FC六会湘南台
|
2 (0.7) |
| 31 |
EMSC
|
1 (0.3) |
| 32 |
TAKENAGA SSC
|
1 (0.2) |
失点数ランキング
| 1 |
FC CLIO
|
3 (0.6) |
| 2 |
SLA
|
5 (0.8) |
| 3 |
町田小川FC
|
5 (1.0) |
| 4 |
石神SSS
|
5 (1.7) |
| 5 |
ALA裾野
|
6 (1.0) |
| 6 |
港FC
|
6 (1.2) |
| 7 |
FC富士見台
|
7 (1.2) |
| 8 |
デポルティーボ横浜
|
7 (1.4) |
| 9 |
自由が丘サッカークラブ
|
7 (1.8) |
| 10 |
豊南SSS
|
7 (2.3) |
| 11 |
八事FC
|
8 (1.3) |
| 11 |
FC ADERANTE
|
8 (1.3) |
| 13 |
アラス横浜
|
8 (2.7) |
| 14 |
鵠洋アーセナルC
|
10 (1.7) |
| 15 |
鵠洋アーセナルD
|
10 (2.0) |
| 16 |
栗船FC
|
11 (2.2) |
| 17 |
EMSC
|
11 (2.8) |
| 18 |
東住吉SC
|
12 (2.0) |
| 18 |
横浜すみれSC-P
|
12 (2.0) |
| 20 |
大豆戸FC
|
12 (2.4) |
| 21 |
FC六会湘南台
|
12 (4.0) |
| 22 |
FCオリオン
|
13 (3.3) |
| 22 |
小布施町SSS
|
13 (3.3) |
| 24 |
横浜かもめスポーツクラブ
|
15 (2.5) |
| 25 |
朝日S.S
|
15 (3.0) |
| 26 |
呉羽FCフォーラス
|
16 (2.7) |
| 27 |
SUGITO UNITED FC
|
19 (3.2) |
| 28 |
富士見台FC
|
22 (4.4) |
| 29 |
FC湘南辻堂
|
24 (4.8) |
| 30 |
横浜すみれSC-S
|
25 (4.2) |
| 31 |
リバーFC
|
29 (5.8) |
| 32 |
TAKENAGA SSC
|
47 (9.4) |
得失点 ランキング
| 1 |
横浜かもめスポーツクラブ
|
28 (4.7) |
| 2 |
ALA裾野
|
27 (4.5) |
| 3 |
SLA
|
26 (4.3) |
| 4 |
FC富士見台
|
22 (3.7) |
| 5 |
八事FC
|
11 (1.8) |
| 5 |
FC ADERANTE
|
11 (1.8) |
| 7 |
港FC
|
10 (2.0) |
| 8 |
横浜すみれSC-P
|
10 (1.7) |
| 9 |
FC CLIO
|
8 (1.6) |
| 10 |
SUGITO UNITED FC
|
8 (1.3) |
| 11 |
デポルティーボ横浜
|
6 (1.2) |
| 12 |
呉羽FCフォーラス
|
3 (0.5) |
| 13 |
豊南SSS
|
2 (0.7) |
| 14 |
自由が丘サッカークラブ
|
2 (0.5) |
| 15 |
町田小川FC
|
2 (0.4) |
| 16 |
栗船FC
|
1 (0.2) |
| 17 |
鵠洋アーセナルC
|
0 (0.0) |
| 18 |
石神SSS
|
-1 (-0.3) |
| 19 |
東住吉SC
|
-2 (-0.3) |
| 20 |
鵠洋アーセナルD
|
-2 (-0.4) |
| 21 |
アラス横浜
|
-6 (-2.0) |
| 22 |
FCオリオン
|
-7 (-1.8) |
| 23 |
大豆戸FC
|
-8 (-1.6) |
| 24 |
小布施町SSS
|
-8 (-2.0) |
| 25 |
朝日S.S
|
-10 (-2.0) |
| 26 |
EMSC
|
-10 (-2.5) |
| 27 |
FC六会湘南台
|
-10 (-3.3) |
| 28 |
富士見台FC
|
-14 (-2.8) |
| 28 |
FC湘南辻堂
|
-14 (-2.8) |
| 30 |
横浜すみれSC-S
|
-18 (-3.0) |
| 31 |
リバーFC
|
-21 (-4.2) |
| 32 |
TAKENAGA SSC
|
-46 (-9.2) |
無失点試合数ランキング
()内の数字は1試合平均です。
チーム別得点/失点 の分布
横軸: 得点, 縦軸: 失点
横浜かもめスポーツクラブ
ALA裾野
SLA
FC富士見台
SUGITO UNITED FC
横浜すみれSC-P
八事FC
FC ADERANTE
呉羽FCフォーラス
港FC
デポルティーボ横浜
栗船FC
FC CLIO
FC湘南辻堂
東住吉SC
鵠洋アーセナルC
豊南SSS
自由が丘サッカークラブ
リバーFC
富士見台FC
鵠洋アーセナルD
町田小川FC
横浜すみれSC-S
FCオリオン
小布施町SSS
朝日S.S
石神SSS
大豆戸FC
アラス横浜
FC六会湘南台
EMSC
TAKENAGA SSC