スタッツ: チーム別
試合消化率: 100%
チーム数
56
試合数
192
総得点数
741
平均得点数/試合
3.85
得点数ランキング
1 ベガルタ
64 (8.0)
2 なかの
44 (5.5)
3 ファナティコス
40 (5.0)
4 ラセルバロイ
36 (4.5)
5 錦ケ丘
33 (4.1)
6 MESSE
32 (4.0)
7 Trinity
31 (3.9)
8 アルコ
26 (3.3)
9 セレスタ
25 (3.1)
9 ヴァンクール
25 (3.1)
11 AOBA
20 (2.5)
12 コバルトーレ
19 (2.4)
12 大河原
19 (2.4)
12 ゆりが丘
19 (2.4)
15 塩釜
18 (3.0)
16 S・KSC
16 (2.0)
17 鶴ケ谷
15 (1.9)
17 増田
15 (1.9)
19 仙台中田
14 (2.3)
20 マリソル
14 (1.8)
20 エスペランサ
14 (1.8)
20 WATARI
14 (1.8)
23 Pgcom
13 (2.2)
24 YMCA
13 (1.6)
25 Futuro
12 (2.0)
25 北六
12 (2.0)
27 愛子
12 (1.5)
28 将監
11 (1.4)
29 やぎやま
10 (1.7)
30 青山
9 (1.5)
30 Vivo
9 (1.5)
32 上杉
9 (1.1)
33 柴田
8 (1.3)
33 YUKI
8 (1.3)
35 多賀城
7 (1.2)
35 おきの
7 (1.2)
35 東六
7 (1.2)
38 鹿折FC
6 (1.0)
39 館腰
5 (0.8)
39 美田園
5 (0.8)
41 小牛田
4 (0.7)
42 クラーロ
3 (0.5)
42 加美
3 (0.5)
44 東四郎丸
2 (0.3)
44 NANGO
2 (0.3)
44 南材
2 (0.3)
44 鹿野
2 (0.3)
44 榴岡
2 (0.3)
44 あすなろ
2 (0.3)
50 プログレッソ
1 (0.2)
50 上野山
1 (0.2)
50 unite
1 (0.2)
53 古川南
0 (0.0)
53 気仙沼S
0 (0.0)
53 古川杉の子
0 (0.0)
53 ヴィレ
0 (0.0)
失点数ランキング
1 ラセルバロイ
0 (0.0)
1 セレスタ
0 (0.0)
3 ファナティコス
1 (0.1)
3 ベガルタ
1 (0.1)
3 なかの
1 (0.1)
6 錦ケ丘
2 (0.3)
7 MESSE
3 (0.4)
8 アルコ
4 (0.5)
8 YMCA
4 (0.5)
10 エスペランサ
6 (0.8)
10 Trinity
6 (0.8)
10 コバルトーレ
6 (0.8)
13 塩釜
6 (1.0)
13 多賀城
6 (1.0)
13 北六
6 (1.0)
16 WATARI
7 (0.9)
17 柴田
7 (1.2)
17 やぎやま
7 (1.2)
19 仙台中田
8 (1.3)
20 S・KSC
9 (1.1)
20 将監
9 (1.1)
22 プログレッソ
9 (1.5)
22 YUKI
9 (1.5)
22 Pgcom
9 (1.5)
22 加美
9 (1.5)
26 青山
10 (1.7)
26 東六
10 (1.7)
28 ヴァンクール
11 (1.4)
28 AOBA
11 (1.4)
30 Vivo
11 (1.8)
30 美田園
11 (1.8)
32 館腰
12 (2.0)
33 Futuro
13 (2.2)
34 上杉
14 (1.8)
34 大河原
14 (1.8)
34 ゆりが丘
14 (1.8)
37 鹿折FC
15 (2.5)
38 増田
16 (2.0)
38 愛子
16 (2.0)
40 鶴ケ谷
18 (2.3)
41 小牛田
18 (3.0)
42 榴岡
19 (3.2)
43 NANGO
20 (3.3)
44 マリソル
21 (2.6)
45 古川南
21 (3.5)
45 東四郎丸
21 (3.5)
45 ヴィレ
21 (3.5)
45 おきの
21 (3.5)
45 あすなろ
21 (3.5)
50 鹿野
25 (4.2)
51 クラーロ
26 (4.3)
51 南材
26 (4.3)
53 古川杉の子
33 (5.5)
54 unite
34 (5.7)
55 上野山
37 (6.2)
56 気仙沼S
46 (7.7)
得失点 ランキング
1 ベガルタ
63 (7.9)
2 なかの
43 (5.4)
3 ファナティコス
39 (4.9)
4 ラセルバロイ
36 (4.5)
5 錦ケ丘
31 (3.9)
6 MESSE
29 (3.6)
7 Trinity
25 (3.1)
7 セレスタ
25 (3.1)
9 アルコ
22 (2.8)
10 ヴァンクール
14 (1.8)
11 コバルトーレ
13 (1.6)
12 塩釜
12 (2.0)
13 AOBA
9 (1.1)
13 YMCA
9 (1.1)
15 エスペランサ
8 (1.0)
16 WATARI
7 (0.9)
16 S・KSC
7 (0.9)
18 北六
6 (1.0)
18 仙台中田
6 (1.0)
20 大河原
5 (0.6)
20 ゆりが丘
5 (0.6)
22 Pgcom
4 (0.7)
23 やぎやま
3 (0.5)
24 将監
2 (0.3)
25 柴田
1 (0.2)
25 多賀城
1 (0.2)
27 増田
-1 (-0.1)
28 青山
-1 (-0.2)
28 YUKI
-1 (-0.2)
28 Futuro
-1 (-0.2)
31 Vivo
-2 (-0.3)
32 鶴ケ谷
-3 (-0.4)
33 東六
-3 (-0.5)
34 愛子
-4 (-0.5)
35 上杉
-5 (-0.6)
36 加美
-6 (-1.0)
36 美田園
-6 (-1.0)
38 マリソル
-7 (-0.9)
39 館腰
-7 (-1.2)
40 プログレッソ
-8 (-1.3)
41 鹿折FC
-9 (-1.5)
42 おきの
-14 (-2.3)
42 小牛田
-14 (-2.3)
44 榴岡
-17 (-2.8)
45 NANGO
-18 (-3.0)
46 東四郎丸
-19 (-3.2)
46 あすなろ
-19 (-3.2)
48 古川南
-21 (-3.5)
48 ヴィレ
-21 (-3.5)
50 クラーロ
-23 (-3.8)
50 鹿野
-23 (-3.8)
52 南材
-24 (-4.0)
53 古川杉の子
-33 (-5.5)
53 unite
-33 (-5.5)
55 上野山
-36 (-6.0)
56 気仙沼S
-46 (-7.7)
()内の数字は1試合平均です。
チーム別得点/失点 の分布
横軸: 得点, 縦軸: 失点
Version 1.39.2

©︎ 2026 matchday-live.com